• двери эльбор

газовое оборудование

двери торекс

двери гардиан

газовое оборудование

двери эльбор

Помогите с выбором (отзывы о дверях Гефест)

Обсуждение входных, стальных, металлические дверей

Сообщение GrOl » 20 мар 2015, 00:48

Доброго времени суток! Пришло время поменять входную дверь, и, как это часто бывает стал перед выбором что же лучше поставить (неожиданно, правда)))) Кроме взломостойкости и надежности очень важным фактором является именно звукоизоляция (первый этаж, квартира рядом с дверью в подъезд). Из всего многообразия остановился на Торэксе супер дельта/супер омега и Гефесте Стандарт 8б. В пользу первого серьезная рекламная компания, красивый сайт, известный бренд, в пользу Гефеста - рекомендации продавцов, более толстое полотно, минеральная плита как наполнитель полотна, но смущает отсутствие сайта компании (я не нашел) и то, что при поиске по запросу "двери гефест" выдается только магазины Ростова-на-Дону ( как то странно, что Йошкар Олинское предприятие выбрало эксклюзивным рынком сбыта Ростов). Добрые форумчане помогите определиться новичку в деле выбора дверей, заранее огромное спасибо!
    GrOl
    ученик

Авторитет: 0

Сообщение Петр » 20 мар 2015, 22:07

Эта тема уже обсуждалась здесь
    Входная дверь Гефест
    Когда Вы платите - Я работаю
    Петр
    мастер

Авторитет: 105

Сообщение GrOl » 21 мар 2015, 10:49

Эту тему я прочитал, но там всего одно мнение, а какое Ваше мнение Петр? Торэкс или Гефест?
    GrOl
    ученик

Сообщение Петр » 21 мар 2015, 21:54

Если сравнивать Йошкар -Олу Гефест 8 с Торексом , то у Торекса действительно стоящая дверь будет начинаться от Ультиматума, который хорош
    Когда Вы платите - Я работаю
    Петр
    мастер

Авторитет: 105

Сообщение GrOl » 22 мар 2015, 12:02

Спасибо, остановлюсь на Гефесте Стандарт 8б, Ультиматум немного выходит за бюджет)
    GrOl
    ученик

Сообщение DARLA » 20 апр 2015, 09:42

У меня дверь Торекс стоит не так давно, нормальные прочные двери))я не пожалела, когда выбрала их) и цена доступная)
    DARLA
    ученик

Авторитет: 5

Сообщение Коршак » 05 фев 2016, 20:11

DARLA писал(а):У меня дверь Торекс стоит не так давно, нормальные прочные двери))я не пожалела, когда выбрала их) и цена доступная)

Ну да совсем доступная, вы что шутите. Цена просто несусветная , благо не купился, двери аналоги других марок один в один гораздо
    дешевле например та же Йошкар-ола или Воронежская Зетта
    Коршак
    ученик

Вернуться в Входные двери