Посоветуйте какую выбрать дверь Эльбор или Торекс Форум Радуга Дверей в Ростове

• двери эльбор

газовое оборудование

двери торекс

двери гардиан

газовое оборудование

двери эльбор

Посоветуйте какую выбрать дверь Эльбор или Торекс

Обсуждение входных, стальных, металлические дверей

Сообщение Карен » 07 ноя 2013, 08:38

Валера писал(а):
    наверное, подкрутили чего не так

что там не так можно подкрутить, мне монтажники когда ставили все нормально объяснили. Я вижу что вы очень остроумный и умный, тогда объясните почему полотно двери у Эльбора кривое дугой. Вобщем повторюсь хорошего про дверь Эльбор сказать ничего не могу, но рад за вас что все хорошо с дверью - радуйтесь повезло
    Карен
    ученик

Авторитет: 0

Сообщение Валера » 07 ноя 2013, 10:32

Карен писал(а):Валера писал(а):
    наверное, подкрутили чего не так

что там не так можно подкрутить, мне монтажники когда ставили все нормально объяснили. Я вижу что вы очень остроумный и умный, тогда объясните почему полотно двери у Эльбора кривое дугой. Вобщем повторюсь хорошего про дверь Эльбор сказать ничего не могу, но рад за вас что все хорошо с дверью - радуйтесь повезло

Хм, а Вы ее не на улицу устанавливали? Есть фото?
    Валера
    ученик

Сообщение Яна » 18 янв 2014, 06:59

Хочу всем напомнить о том, что существует еще масса различных производителей входных металлических дверей, которое не "загибают" стоимость и не уступают в качестве и сервисном обслуживании. Мы уже второй год "живем "с дверью марки ЭГО...а точнее ЭГО М2...при заказе учли все...включая нестандартность размеров проема. Все сделали по индивидуальному заказу: два замка, звуко-и шумоизоляция идеальны, порошковая покраска, стоимость весьма демократичная и советую, не гонитесь вы за "БРЕНДОМ" вы за него переплачиваете, как минимум, тысяч 5-6...а качество и технология изготовления, по сути, одна и та же...
    Яна
    ученик

Сообщение Вика » 21 янв 2014, 11:19

если выбирать среди этих двух, то наверное эльбор получше будет. у меня просто стоит эльборовская дверь люкс, года три наверное уже. вот на днях родителям с мужем поставили (запоздалый подарок на нг). мне двери нравятся тем, что в них сочетаются такие главные для меня качества, как надежность качество комфорт и эстетика. замки работают исправно. у родителей, когда устанавливали, сделали неправильную установку, дуло с подъезда, думали брак может какой, а нет, в общем переустановили, теперь все хорошо.
    Вика
    ученик

Сообщение Петя68 » 28 янв 2014, 12:10

Купили с женой в прошлом году, еще летом, дверь Эльбор Люкс. Преимущества двери оценили, теперь думаем поставить в загородном доме такие двери, только будем брать не самые крутые, а двери серии Стандарт. Из плюсов, конечно же, надежность замков и плотное прилегание дверного полотна, благодаря чему не дует совершенно. В общем и целом я доволен.
    Петя68
    ученик

Сообщение Ass » 05 фев 2014, 17:28

Конечно можно купить дверь эконом класса. На рынке их много. Но не придется ли потом тратиться на доделки, замены, исправления. Входная дверь это защита на долгие годы, задайте себе вопрос. Сколько Вы готовы потратить на свою защиту и комфорт ?
    Ass
    ученик

Сообщение Александр Дроздов » 20 май 2014, 11:27

Наверное, с советами я уже опоздал и человек выбрал себе дверь, надеюсь, не разочаровался))) Но для тех, кто будет в дальнейшем прослеживать тему, хочу рассказать про установку двери в своей квартире в феврале этого года.
    Я выбрал эльборовскую дверь. Можно сказать, подарок себе сделал на 23 февраля! Выбирал недолго, выбор определил случай. У друга на лестничной площадке все квартиры поскрывали, унесли все, что не было прибито к полу, а его дверь покорежили знатно, но зайти в квартиру так и не смогли. Дверь у него как раз эльбор стояла, ну я и не долго думая купил себе такую же, серия люкс. Попал под акцию и купил с 30% скидкой. Кстати, в компании часто бывают различные акции и если следить за информацией, то взломостойкую дверь можно приобрести по интересной цене.
    Дверь мне установили числа 21 февраля. Монтажники справились быстро, правда, пришлось на следующий день вызывать еще раз, замок клинило, но доработку произвели, теперь все норм. В общем я более чем доволен. Дверь впечатляет, радует не только внешний вид, но и всевозможные защиты от вскрытия.
    Александр Дроздов
    ученик

Сообщение Карпин » 19 авг 2014, 08:25

Эти двери Эльбор и Торекс довольно неплохие, но по своей стоимости не выдерживают никакой критике, очень дорого . Нереальная стоимость и никаких преимуществ перед другими марками.
    Карпин
    ученик

Сообщение David1 » 21 авг 2014, 16:24

Добрый день! Очень хочется написать о своих впечатлениях по поводу покупки входной двери. Сразу скажу, что отзыв у меня положительный, остался очень доволен.
    Для нас важно, чтобы компания не только предоставляла качественный продукт, но и работала слажено, без заминок. Так вот несколько моих знакомых почти одновременно ставили себе эльборовскую дверь, у одни модель Премиум, у других Люкс. Двери Эльбор меня устроили, плюс удалось получить около 20%. В общем обошлись мне мои двери (модель Премиум) 22 400р. В эту цену уже входит монтаж. Правда, была вначале задержка и я уже стал думать, а вдруг кинут, предоплату то я внес (3000р.). Но в итоге все установили, установили хорошо, а из-за получившейся задержки подарили порог декоративный! Спасибо за грамотную установку двери и подарок! Побольше бы таких компаний!!!
    David1
    ученик

Сообщение MIUMIU » 27 май 2015, 17:18

Яна писал(а):Хочу всем напомнить о том, что существует еще масса различных производителей входных металлических дверей, которое не "загибают" стоимость и не уступают в качестве и сервисном обслуживании.

Это как раз про Эльбор и можно сказать, если учитывать, что двери они выпускают мощные, но при это они не стоят 60 штук, как двери подобного плана. Не возможно купить дверь совсем дешево и при этом свято верить, что дверьку эту не отковыряют за пару секунд. Двери Эльбор очень хорошие и я знаю о чем говорю, т.к. и у меня и у отца стоят Люкс и Премиум. Я еще ни разу не пожалела, что ее поставила.
    MIUMIU
    ученик

Сообщение Aleksey » 02 июн 2015, 15:14

MIUMIU писал(а):
    Яна писал(а):Хочу всем напомнить о том, что существует еще масса различных производителей входных металлических дверей, которое не "загибают" стоимость и не уступают в качестве и сервисном обслуживании.

Это как раз про Эльбор и можно сказать, если учитывать, что двери они выпускают мощные, но при это они не стоят 60 штук, как двери подобного плана. Не возможно купить дверь совсем дешево и при этом свято верить, что дверьку эту не отковыряют за пару секунд. Двери Эльбор очень хорошие и я знаю о чем говорю, т.к. и у меня и у отца стоят Люкс и Премиум. Я еще ни разу не пожалела, что ее поставила.

а где Вы дверь покупали? Без разницы у дилеров или в фирменном магазине? Меня этот вопрос сильно волнует, рядом есть магазин дверей, там есть Эльбор, а фирменный находится далеко, ехать надо :D Это как-то повлияет на обслуживание там или на гарантию? Мне двери этого производителя нравятся, давно присматриваюсь, про мощные замки наслышан, и вот решился наконец-то приобрести.
    Aleksey
    ученик

Сообщение Aleksey » 02 июн 2015, 15:27

Вопрос снимается, позвонил в Эльбор, доставка двери бесплатная, плюс дешевле у них, чем у дилеров, так что оформил замер. Как поставят могу оставить отзыв на двери.
    Aleksey
    ученик

Сообщение Петр » 03 июн 2015, 09:16

Отзыв безусловно не помешает. В последнее время очень противоречивое мнение сложилось как раз по Эльбору
    Когда Вы платите - Я работаю
    Петр
    мастер

Авторитет: 105

Сообщение san_ya » 10 сен 2015, 18:27

Сам стоял перед выбором. Понимаю..
    san_ya
    ученик

Сообщение deggion » 24 фев 2016, 01:46

Я знаю, что двери Торекс – это качественные входные двери. Правда у них небольшой ассортимент товара. Приходится выбирать из того, что есть в наличие. Зато качественные. А вообще какая бы не была фирма, всегда обращайте свое внимание на толщину дверного полотна, а также на правильную работу замка и дверных ручек.
    deggion
    ученик

Пред.

Вернуться в Входные двери