• двери эльбор

газовое оборудование

двери торекс

двери гардиан

газовое оборудование

двери эльбор

Ламинированные двери

Обсуждение межкомнатных дверей шпонированных, ламинированных и других моделей и типов.

Сообщение Анзорик » 20 май 2012, 21:27

Хотелось бы купить недорогие ламинированные двери - насколько долго они простоят,
    или стоит выбирать что нибудь по качественней. Но ведь они будут намного дороже
    Анзорик
    помошник мастера

Авторитет: 6

Сообщение dveriraduga » 01 июн 2012, 15:09

Как аккуратно будете пользоваться, какие условия эксплуатации - влажность и т.п
    dveriraduga
    Администратор

Авторитет: 112

Сообщение gevorg » 16 июн 2012, 11:46

Я покрыл ламинированные двери прозрачным лаком, стали гораздо красивее и практичнее
    и недорого и стоят в прекрасном виде уже больше 2 лет. В принципе доволен.
    gevorg
    ученик

Авторитет: 0

Сообщение ашот » 05 авг 2012, 08:22

У этих ламинированных дверей со временем может на торце отклеиваться кромка,
    я сам подклеивал утюгом через тряпочку
    ашот
    ученик

Сообщение Петр » 20 авг 2012, 18:11

Если бумага на ламинированных дверях хорошая и хорошо приклеены кромки - то двери простоят подольше. Но невысокая стоимость - из-за простоты изготовления и недорогих материалов сказывается на качестве.
    Производители еще экономят на внутреннем заполнении и обвязке. Однозначно лучше , чтобы хоть обвязка была из дерева, а не из дсп.
    Когда Вы платите - Я работаю
    Петр
    мастер

Авторитет: 105

Сообщение Гарик » 23 сен 2012, 11:14

Недорогие ламинированные двери - насколько долго они простоят

Когда они только появились ламинированные двери, нужно было делать ремонт и менять двери,
    Теперь из-за того, что тогда выбрал самые дешевые двери, сейчас пришлось заново поменять все межкомнатные двери заново.
    В санузлах, ванной и туалетной пороги коробки обтерлись, кромка двери на ванной начала отклеиваться, пришлось подклеивать самому.И вообще уже надоели.
    Теперь учитывая прошлый опыт купил более дорогие межкомнатные двери- шпон, посмотрим действительно они будут лучше, как расхваливали
    продавцы. Кстати покупал на красноармейской в Академии интерьра, продавцы-консультанты хорошие там, а сервис вообще ни в дугу и
    установщики не толковые, не понравились совсем.
    Гарик
    ученик

Авторитет: 2

Сообщение Стрелок » 26 окт 2012, 19:21

У ламинированных дверей конечно качество оставляет желать лучшего. Внешний вид у них смотрится нормально, много разнообразных цветов,
    остекление различное. При определенных условиях конечно можно и устанавливать себе в квартиру. В принципе если не аккуратно пользоваться можно и любую дорогую вещь загубить.
    Стрелок
    ученик

Сообщение Benelli » 29 окт 2012, 16:40

Всем привет,форумчане!Скажу сразу,что не каждая компания может предложить ламинированные двери. Я например знаю только некоторые магазины которые вообще не торгуют ламинированными дверьми. Кстати я покупал для своей квартиры ламинированные двери не дорого и практично.Так что можете смело приобретать,не пожалеете!
    Benelli
    ученик

Сообщение DallasJustme » 15 ноя 2012, 20:00

Привет, я покупал двери ламинированные в интернет магазине _http://micshop точка ru . Можете посмотреть там большой выбор, двери все качественные и не дорогие. У меня уже стоят второй год, в эксплуатации очень хорошие, никаких проблем.
    DallasJustme
    ученик

Сообщение gigam » 07 дек 2012, 19:30

А но и у ламинированных дверей есть различие. У одних изготовителей будет все ровненко, кромка качественно приклеена, штапики аккуратно
    прибиты, а у других уже сразу с завода дверь выходит вся кривая-косая, и все отклеивается
    gigam
    ученик

Сообщение mydgod » 18 дек 2012, 14:48

Могу посоветовать проверенного поставщика дверей Дверимастер , у которого мы сами заказывали межкомнатные двери - сайт http://dverimaster.ru/. Качество и дизайн на высоком уровне. Компания также производит установку в короткие сроки.
    mydgod
    ученик

Сообщение Ciprys » 26 дек 2012, 15:07

Покупал в в магазине на Северном ламинированную дверь, через два месяца отклеилась кромка на торце двери.
    Звонил в магазин почему у новой двери так произошло, продавец менеджер что-то неразумительное, про влажность. ответил и советовал обратиться на завод-изготовитель и разговаривала отфутболивая . Как теперь поступить почти новая дверь и такая проблема. Почему такое отношение к покупателю, продавать должны качественный товар, чтобы не было негатива .
    Ciprys
    ученик

Сообщение Вадим » 27 янв 2013, 18:59

Ламинированные двери с ними может случиться, что угодно и отклеиться кромка, зато они недорогие и починить легко. Взять и подклеить
    Вадим
    ученик

Сообщение Harrissige » 29 дек 2014, 11:06

сейчас в новостроях "миддл-класса" в качестве межкомнатных ставят ламинированные деревянные двери из срощенного массива, покрытые специальной декоративной пленкой с т.н. "финиш-эффектом" как правило - "эффектом" фактуры дерева.
    насколько долговечно это самое "покрытие"?
    Harrissige

Сообщение Петр » 01 янв 2015, 11:32

Данное покрытие достаточно долговечное и стойкое к повреждениям. Осорбено выигрывают модели где дверное полотно как-бы обернуто пленкой-отсутствует кромка
    Когда Вы платите - Я работаю
    Петр
    мастер

Авторитет: 105

След.

Вернуться в Межкомнатные двери